Прошла Встреча выпускников Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ пригласила своих выпускников на встречу для неформального общения в традиционный для обучения вечер среды 30 мая 2018 года.

В учебной аудитории собрались выпускники разных программ и лет выпуска Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ. Большой спектр программ обучения ВШУП объединяет в своих стенах специалистов различных отраслей, потому очень важно поддерживать профессиональные связи после окончания обучения, обогащая друг друга полученными знаниями и опытом.

С вступительным словом выступила ведущий менеджер Стутко Наталья Флерьяновна. Менеджер Анна Васильева рассказала о спектре программ бизнес-образования по управлению проектами, перспективах и возможностях ВШУП.

Основное время встречи было посвящено выступлению Жанны Паниной, управляющего директора Дирекции инвестиционной деятельности и продуктовой экспертизы Внешэкономбанка, выпускницы 2014 года программы профессиональной переподготовки  «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта»  ВШУП НИУ ВШЭ.

Жанна рассказала об организации финансирования и управления инвестиционными проектами, формах и источниках финансирования проектов, подготовке проектного предложения для инвестора. В ходе обсуждения с другими выпускниками были рассмотрены принципы анализа проектов и практика их применения.

Большое спасибо всем участникам мероприятия за позитивные эмоции, драйв и удовольствие от общения!