Состоялся Мастер-класс для выпускников Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ по теме «Практические моменты управления рисками в проектах: что могут и не могут современные цифровые технологии»

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ пригласила своих выпускников на мастер-класс по теме «Практические моменты управления рисками в проектах: что могут и не могут современные цифровые технологии» в традиционный для обучения вечер понедельника 9 сентября 2019 года.

В учебной аудитории собрались выпускники разных программ и лет выпуска Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ. Большой спектр программ обучения ВШУП объединяет в своих стенах специалистов различных отраслей, потому очень важно поддерживать профессиональные связи после окончания обучения, обогащая друг друга полученными знаниями и опытом.

Основное время встречи было посвящено выступлению Андрея Владимировича Иванова по теме «Практические моменты управления рисками в проектах: что могут и не могут современные цифровые технологии».

Андрей Владимирович рассказал о характеристиках среды применения цифровых технологий. Им были подробно рассмотрены проблемы интерпретации полученных данных. Много времени выступления было выделено на описание позитивных и неудачных примеров применения искусственного интеллекта. В конце выступления выпускники вместе с Андреем Владимировичем обсудили развитие цифровых технологий и требования по работе с ними, дабы избежать потенциальных опасностей и ошибок.

В конце выступлений выпускники поделились своим опытом внедрения и работы с информационными системами управления проектами в различных отраслях бизнеса.

Мастер-класс прошёл в живой и непринуждённой обстановке с максимально практической пользой для участников.

Большое спасибо Андрею Владимировичу Иванову и всем активным участникам за позитивные эмоции, драйв и удовольствие от общения!

До встречи на наших следующих мероприятиях!