Началось обучение по программе повышения квалификации «Профессиональное управление проектами» в Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

В субботу 19 октября началось обучение в группе ПК20 по программе повышения квалификации «Профессиональное управление проектами» в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ.

Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования. Программа «Профессиональное управление проектами» отвечает потребностям развития стратегического и проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

С вступительным словом и информацией организационного характера выступила ведущий менеджер ВШУП Стутко Наталья Флерьяновна.

Обучение началось с дисциплины «Основы управления проектами», которую традиционно ведёт заместитель директора ВШУП, к.т.н., доцент, сертифицированный  специалист по управлению проектами PMP (PMI), CPM (IPMA), PRINCE2 Ильина Ольга Николаевна.

Желаем нашим слушателям в короткие сроки освоить как можно больше полезного материала и применить полученные знания на практике!