Началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, коммуникации, инвестиции, развитие бизнеса» в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ

В понедельник 11 ноября началось обучение в группе ПП11 по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, коммуникации, инвестиции, развитие бизнеса» в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ.

Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования. Программа «Управление проектами: методология, коммуникации, инвестиции, развитие бизнеса» отвечает потребностям развития стратегического и проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

С вступительным словом и информацией организационного характера выступила ведущий менеджер ВШУП Стутко Наталья Флерьяновна.

Обучение началось с вводного занятия по теме «Введение в специальность: управление проектами», которое традиционно ведёт директор ВШУП, ординарный профессор, д.э.н., сертифицированный специалист по управлению проектами PRINCE2 Аньшин Валерий Михайлович.

Желаем нашим слушателям за год обучения освоить как можно больше полезного материала и применить полученные знания на практике!