Началось обучение по программе «МВА - Управление проектами» в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ

В понедельник 18 ноября началось обучение в группе МВА09 по программе «МВА - Управление проектами» в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ.

Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования. Программа «МВА - Управление проектами» отвечает потребностям развития стратегического и проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

С вступительным словом и информацией организационного характера выступила ведущий менеджер ВШУП Стутко Наталья Флерьяновна.

Обучение началось с вводного занятия по теме «Введение в специальность: управление проектами», которое традиционно ведёт директор ВШУП, ординарный профессор, д.э.н., сертифицированный специалист по управлению проектами PRINCE2 Аньшин Валерий Михайлович.

Желаем нашим слушателям за 2 года обучения освоить как можно больше полезного материала и применить полученные знания на практике!