Слушатели годовых программы профессиональной переподготовки успешно защитили свои аттестационные работы по управлению проектами в ЦРКУП ВШБ НИУ ВШЭ

27 января состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей группы ПП11 программы «Управление проектами: методология, компетенции, инвестиции, развитие бизнеса» и группы ПП909 программы «Стратегическое управление проектами»  в Центре развития компетенций в управлении проектами (Высшей школе управления проектами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Защита выпускных дипломов проходила полностью в дистанционном формате. На встрече слушатели показали достаточно хороший теоретический уровень подготовки, а также продемонстрировали владение фактическим материалом, изложение его с использованием терминологий, концепций и методов управления проектами.

Аттестационная комиссия отметила работы Гришина Александра Сергеевича «Разработка системы управления проектом на примере проекта в области интернета вещей (IoT)» и Никулина Андрея Владимировича «Инструменты управления межфункциональным проектом при различающихся подходах к организации подразделений и неопределённости длительности работ». В данных работах докладчики вынесли интересные практические предложения по развитию и продвижению собственных проектов.

Коллектив Центра развитяи компетенций в управлении проектами (Высшей школы управления проектами) ВШБ НИУ ВШЭ поздравляет слушателей групп ПП11 и ПП909 с успешной защитой выпускных аттестационных работ и желает скорейшего воплощения на практике разработанных методологий и проектов!