Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программы «МВА - Управление проектами»

8 ноября 2017 года состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам пятой группы программы «МВА - Управление проектами»

Мероприятие началось с напутственного слова директора ВШУП Валерия Михайловича Аньшина, который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь, заместитель директора ВШУП, Ольга Николаевна Ильина, отметила, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

Помимо основных участников подобных мероприятий смог посетить мероприятие один из основных преподавателей, заслуживших общую любовь выпускников, Габриелов Александр Олегович. Александр пожелал успехов выпускникам!

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией.

Поздравляем выпускников программы «МВА – Управление проектами» с вручением дипломов!