Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программ профессиональной переподготовки

Cостоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам программ профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта», «Управление проектами и развитие компетенций менеджера проекта» и «Стратегическое управление проектами».

Мероприятие началось с напутственного слова менеджера ВШУП Анны Васильевой которая пожелала выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь, менеджер ВШУП, Иван Сумин, отметил, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией .

Поздравляем выпускников программ профессиональной переподготовки с вручением дипломов по управлению проектами!