В Высшей школе управления проектами прошли защиты проектов слушателей программ профессиональной переподготовки

06 июня 2019 года в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ состоялись защиты проектов слушателей программ профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта» и «Управление проектами и развитие компетенций менеджера проекта».

В течение 7 месяцев слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ разрабатывали собственные проекты из различных отраслей в рамках дисциплины «Технологии внедрения проектного управления (проектная мастерская)». На последнем занятии 06 июня слушатели защищали свои наработки перед директором Высшей школы управления проектами, Аньшиным Валерием Михайловичам. В качестве экспертов для более качественной оценки проектов были приглашены выпускники ВШУП разных лет обучения: Дина Биманова и Максим Журавлёв, выпускники программы «МВА – Управление преоктами» и Ольга Белоусова, выпускница программы Executive МВА «Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса».

Мероприятие прошло оживлённо, ярко, динамично. Большое спасибо нашим дорогим выпускникам – экспертам за внимательное отношение к каждому проекту.

Поздравляем слушателей программ профессиональной переподготовки с успешной защитой проектов и желаем скорейшего воплощения наработанных идей в жизнь!