Слушатели программы «МВА – Управление проектами» успешно защитили свои квалификационные работы в Центре развития компетенций в управлении проектами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

20 января состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей группы МВА08 дополнительной профессиональной программы для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)» по cпециализации «МВА – управление проектами» в Центре развития компетенций в управлении проектами (Высшей школе управления проектами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

На защите слушатели показали достаточно хороший теоретический уровень подготовки, а также продемонстрировали владение фактическим материалом, изложение его с использованием терминологий, концепций и методов управления проектами. Впервые мероприятие проходило в дистанционном формате.

Аттестационная комиссия отметила работы Крутицкого Алексея Николаевича «Управление рисками при реализации проектов строительства крупных энергетических объектов» и Салимоненко Вячеслава Сергеевича «Построение операционной модели работы со стартапами (на примере компании АКБ «Абсолют Банк» (ПАО))». В данных работах докладчики вынесли интересные практические предложения по развитию и продвижению собственных проектов.

Коллектив Центра развития компетенций в управлении проектами (Высшей школы управления проектами) ВШБ НИУ ВШЭ поздравляет слушателей группы МВА08 с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желает скорейшего воплощения в практическую жизнь разработанных методологий и проектов!