Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программы «Executive МВА – Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса»

Состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам второй группы программы «Executive МВА – Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса»

Мероприятие началось с напутственного слова директора ВШУП Валерия Михайловича Аньшина, который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь, менеджер ВШУП, Наталья Флерьяновна Стутко, отметила, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ. Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией.

Поздравляем выпускников программы «Executive МВА – Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса» с вручением дипломов!