Поступающим

Высшая школа управления проектами на общем Дне открытых дверей дополнительного и бизнес-образования Высшей школы экономики

21 сентября 2017 года в Высшей школе экономики прошел общий День открытых дверей по всем направлениям подготовки дополнительного и бизнес-образования.

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Высшая школа управления проектами на общем Дне открытых дверей Высшей школы экономики 18 мая

Стартовало обучение новой группы по программе дополнительного образования Высшей школы управления проектами EМВА «Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса»

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ