• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

В новом календарном году Высшая Школа Управления Проектами «отрыла двери» всем желающим для знакомства и пригласила 01 февраля на День открытых дверей, посвященный запуску весенних программ дополнительного профессионального образования.

Мастер-класс «Защита прибыли и контроль расходов. Золотой стандарт в управлении проектами»

Журнал Управление Проектами провел мастер-класс по теме «Защита прибыли и контроль расходов. Золотой стандарт в управлении проектами» 9 декабря 2015 года от признанного мирового эксперта по Управлению Освоенным Объёмом Стив Вейка (Steve Wake)

Консультация сотрудников «Минпромторга»

Сотрудники Минпромторга расширили знания, умения и навыки, которыми должен обладать работник для организации деятельности по принципам проектного управления, освоили принципы разработки системы тренингов и семинаров, направленных на формирование у работников знаний, умений и навыков, необходимых для внедрения проектного управления.Консультации проводили ведущие преподаватели ВШУП, сочетающие академическую основательность  с большим практическим опытом в сфере управления проектами.

Корпоративное обучение сотрудников ТПУ в Томске

По запросу Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» преподавательский коллектив Высшей школы управления проектами подготовил программу краткосрочного повышения квалификации «Методологические основы управления проектами» объемом 72 аудиторных часа. 

Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программ профессиональной переподготовки

Состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам программ профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Управление рисками и инвестиционный анализ проекта» и «Стратегическое управление проектами».

Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам третьей группы программы «МВА - Управление проектами»

11 ноября 2015 года состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам программы «МВА - Управление проектами».

Состоялся мастер-класс для слушателей ВШУП НИУ ВШЭ по теме «Инновационные продукты и услуги. Архитектура продуктовой стратегии и эффективный маркетинг»

Слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ поучавствовали в мастер-классе по теме «Инновационные продукты и услуги.

Состоялся открытый бесплатный семинар «Управление карьерой в динамичной среде. Проектный подход»

Состоялся открытый бесплатный семинар «Построение процесса управления рисками в команде. Психология, национальные особенности, инструменты и экономика процесса»

Защита выпускных аттестационных работ слушателей программ профессиональной переподготовки.