Образование

Началось обучение по программе повышения квалификации «Профессиональное управление проектами» в Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

Состоялся открытый бесплатный практический консультационный семинар «Самопрезентация: как рассказать о себе на языке цифр»

Прошла презентация программы дополнительного образования Высшей школы управления проектами «Управление проектами: методология, технологии, практика»

Проектные технологии управления бизнесом все больше входят в реальную практику и становятся заметным  трендом в менеджменте.

Состоялся открытый бесплатный практический консультационный семинар «13 проверенных способов управления изменениями»

Состоялся открытый бесплатный практический консультационный семинар «Названия для ваших проектов»

Завершился модуль «Управление знаниями в проектах» программы Executive MBA ВШУП НИУ ВШЭ

Состоялся открытый бесплатный практический консультационный семинар «Управление конфликтом для менеджеров проектов»

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В Москве в Парке Горького 14 сентября 2017 г. состоялся День Вышки – уже традиционное мероприятие, приуроченное к Дню рождения Высшей Школы Экономики и началу нового Учебного года.

Cостоялся открытый бесплатный практический консультационный семинар «Процессное управление 2.0»