Новости

Состоялся открытый бесплатный семинар «Специфика проектов организационного развития»

Прошел очередной семинар из весенней серии открытых бесплатных семинаров Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Cостоялся мастер-класс «Введение в инвестиционно-строительный инжиниринг»

В первый день весны 2016 года слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ смогли поучаствовать в мастер-классе по теме «Введение в инвестиционно-строительный инжиниринг»

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В «дополнительный» день високосного года Высшая Школа Управления Проектами «отрыла двери» всем желающим для знакомства и пригласила 29 февраля на День открытых дверей, посвященный запуску весенних программ дополнительного профессионального образования.

Cостоялся открытый бесплатный семинар « Финансирование венчурных проектов. Основные ошибки предпринимателей»

В задачи семинара входили: Объяснение с точки зрения инвестора - как избежать ошибок при планировании инвестиционного раунда и презентации проекта. Рассмотрение особенностей принятия решений венчурными инвесторами.

Cостоялся мастер-класс «Управление карьерой в динамичной среде. Проектный подход»

Слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ могли поучаствовать в мастер-классе по теме «Управление карьерой в динамичной среде. Проектный подход» 16 февраля 2016 года от Светланы Владимировны Бабариной, консультанта по вопросам профессионального образования и развития карьеры с 18-летним стажем преподавательской, управленческой и консалтинговой деятельности в российских и иностранных компаниях частного и государственного сектора.

Cостоялся мастер-класс «Управление корпоративными знаниями для проектного управления»

Слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ могли поучаствовать в мастер-классе по теме «Управление корпоративными знаниями для проектного управления» 11 февраля 2016 года от Марии Кирилловны Мариничевой.

Состоялся открытый бесплатный семинар «Что эффективнее в кризис: развивать систему мотивации на базе KPI или повышать вовлеченность персонала»

Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

В новом календарном году Высшая Школа Управления Проектами «отрыла двери» всем желающим для знакомства и пригласила 01 февраля на День открытых дверей, посвященный запуску весенних программ дополнительного профессионального образования.

Мастер-класс «Защита прибыли и контроль расходов. Золотой стандарт в управлении проектами»

Журнал Управление Проектами провел мастер-класс по теме «Защита прибыли и контроль расходов. Золотой стандарт в управлении проектами» 9 декабря 2015 года от признанного мирового эксперта по Управлению Освоенным Объёмом Стив Вейка (Steve Wake)

Консультация сотрудников «Минпромторга»

Сотрудники Минпромторга расширили знания, умения и навыки, которыми должен обладать работник для организации деятельности по принципам проектного управления, освоили принципы разработки системы тренингов и семинаров, направленных на формирование у работников знаний, умений и навыков, необходимых для внедрения проектного управления.Консультации проводили ведущие преподаватели ВШУП, сочетающие академическую основательность  с большим практическим опытом в сфере управления проектами.