19 мая состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Вторая международная молодежная научно – практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ: УПРАВЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ПРОЕКТНЫХ СИСТЕМ В УСЛОВИЯХ НАРАСТАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ»

21 марта состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателей программы «Управление проектами и развитием бизнеса».

15 марта состоялась презентация программы «Управление рисками и инвестиционный анализ проекта».

12 марта состоялся открытый практический семинар Инвестирование в условиях кризиса: как управлять рисками и аллокацией активов?»

29 февраля состоялся открытый практический семинар «Риски при управлении Программой проектов»

21 февраля прошла встреча участников практического семинара на тему «Управленческий анализ инновационных проектов»

16 февраля состоялся открытый практический семинар «Роль проектного управления в минимизации стратегических рисков»

15 февраля состоялась презентация программы «Управление рисками и инвестиционный анализ проекта»