• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Состоялся семинар на тему «Управление кризисным проектом: с чего начать и как продолжить?»

Состоялся первый консультационный практический семинар по теме «Управление кризисным проектом: с чего начать и как продолжить?»

Состоялся мастер-класс Ильиной О.Н. на тему "Корпоративное управление проектами"

В ходе ее сообщения рассматривались вопросы создания и эффективного функционирования систем корпоративного управления проектами в разрезе подходов, базирующихся на концепции организационной зрелости в управлении проектами.

Состоялся мастер-класс Марианны Скраган на тему "Управление высокотехнологичными проектами".

Высокотехнологичный проект: бизнес-идея которого в основе имеет новую технологию.

День открытых Дверей

13 февраля 2010 года  состоялся День открытых дверей в Высшей Школе Управления Проектами

23 января состоялась презентация программ Высшей школы управления проектами

Директор ВШУП д.э.н. Аньшин В.М. представил программу профессиональной переподготовки "Управление проектами и развитием бизнеса", на которую идет набор, а также программы повышения квалификации.

19 декабря состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

В мероприятии принимали участие слушатели нашего первого выпуска программ повышения квалификации "Профессиональное управление проектами" и "Управление финансами проекта". Была представлена абсолютно новая программа профессиональной переподготовки "Управление проектами и развитием бизнеса", а также новые программы повышения квалификации и семинары.

Высшая школа управления проектами приняла участие в I международном форуме аспирантов и студентов по управлению проектами

Московское отделение института PMI совместно с Высшей школой экономики провело первый международный форум по управлению проектами аспиратнов и студентов.

24-26 ноября Высшая школа управления проектами совместно с кафедрой управления проектами ГУ-ВШЭ организовала секцию на конференции факультета менеджмента ГУ-ВШЭ.

Секция "Управление проектами и инновациями: современные вызовы и перспективы" работала на молодежной конференции 24 ноября и на основной 25-26 ноября. В секции приняли участие ведущие исследователи и практики в области управления проектами и инновациями. Руководил секцией директор ВШУП ГУ-ВШЭ, зав. кафедрой управления проектами ГУ-ВШЭ, проф., д.э.н. Аньшин В.М.

2 ноября в Высшей школе управления проектами ГУ-ВШЭ прошел круглый стол на тему "Управление финансами проекта".

С докладами выступили: к.э.н. Царьков И.Н., к.э.н. Аршавский А.Ю., Царегородцев Д.В., Бархатов В.Д. Обсуждались вопросы антикризисного управления финансами, поиска новых источников финансирования и управления риском.

28 октября в Высшей школе управления проектами состоялся круглый стол «Процессы стандартизации в современном управлении проектами»

Заявленная тематика вызвала живой интерес как у умудренных опытом профессионалов управления проектами, так и у молодежной аудитории – студентов магистратуры и слушателей программы профессиональной переподготовки ВШУП. С докладами выступили А.В.Полковников, Вице-президент СОВНЕТ, управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», PMP(PMI), CPM(IPMA) и В.С.Палагин, к.военн. наук, Генеральный директор Евразийского центра управления проектами, PMP(PMI), CPM(IPMA).