Управление проектами: создание ценностей

В ноябре стартует новая программа Высшей школы управления проектами (ВШУП) ВШЭ — "МВА – управление проектами", о ее специфике и том, какие возможности получат слушатели этой программы, рассказывает директор ВШУП Валерий Аньшин.

Выставка "Экономическое и бизнес-образование"

6 сентября 2011 года в Москве состоялась выставка «Экономическое и бизнес-образование», в которой приняла участие Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ

День открытых дверей Высшей школы управления проектами

3 сентября 2011 года в 12.00 по адресу ул.мясницкая д.20 аудитория 101 состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Выпуск группы ПП102 «Управление проектами: методология, технологии, практика»

Первая молодежная научно – практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ: ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

31 мая 2011г. в НИУ Высшая Школа Экономики состоялась первая молодежная научно – практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ: ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

День открытых дверей Высшей школы управления проектами

28 мая 2011 года в 12.00 состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Интервью для журнала "Управление проектами"

Интервью Директора Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ, зав. кафедрой управления проектами НИУ ВШЭ, профессора, доктора экономических наук В.М.Аньшина главному редактору журнала «Управление проектами», Олегу Тумасову 20 апреля 2011г.

Программа повышения квалификации «Управление крупными проектами и программами»

25 марта состоялся мастер-класс В.Н. Михеева на тему "Современная команда проекта"

25 марта в Высшей школе управления проектами состоялся мастер-класс В.Н. Михеева на тему "Современная команда проекта"

14 марта 2011 года состоялся мастер-класс А.В.Полковникова на тему «Корпоративная система управления проектами: практический опыт и примеры внедрения».