ВШУП - принял участие в методологическом семинаре Gate2ruBIN 25/09/09

22-23 сентября 2009 года в Обнинском центре науки и технологий представители 25 региональных центров и члены Координирующей Команды Проекта Gate2RuBIN встретились, чтобы обсудить предварительные итоги работы в 2008–2009 гг.

12 сентября состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами ГУ-ВШЭ

Выступили: директор ВШУП проф., д.э.н. Аньшин В.М.; зам. директора ВШУП доцент, к.т.н. Ильина О.Н.; ст. преподаватель к.э.н. Царьков И.Н.; ст. преподаватель, к.э.н. Барыкин А.Н.; преподаватель Стутко Н.Ф.

Превращать стратегии в портфели проектов

В октябре 2009 года в Высшей школе управления проектами ГУ-ВШЭ запускается программа профессиональной переподготовки "Управление проектами: методология, технологии, практика". О том, как доводить идеи до стадии коммерциализации и вычленять проекты из "вороха опутывающих бизнес проблем", мы поговорили с директором Школы, заведующим кафедрой управления проектами ГУ-ВШЭ, профессором Валерием Аньшиным.

Научный семинар "Исследование методологии и оценка уровня зрелости управления портфелем проектов в российских компаниях".

Исследование провела кафедра управления проектами факультета менеджмента ГУ-ВШЭ.