Молодежь и управление проектами: 3-я конференция

Высшая школа управления проектами на 3-ей международной конференции «Молодежь и управление проектами в России: современные вызовы и перспективы».

25 мая состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

20 марта состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Управление рисками и инвестиционный анализ проекта»

18 марта состоялся мастер-класс Полковникова А.В. «Управление проектами: от практики к стандартам, от стандартов к практике»

16 марта состоялся День открытых дверей ВШУП НИУ ВШЭ