Новости

Cостоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Управление проектами и развитием бизнеса»

Высшая школа управления проектами приняла участие в 33-й Московской международной выставке «Образование и карьера – ХХI век»

Состоялся семинар "Проблема внедрения систем управления проектами в российских компаниях".

7 февраля 2011 года состоялся семинар "Реальные опционы как инструмент управления проектами"

Состоялся практический семинар «Работа с проектной документацией. На что стоит обратить внимание в письменных коммуникациях по проекту».

1 февраля 2011 года Высшая школа управления проектами приняла участие в выставке "Экономическое и бизнес-образование"

Состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Состоялся практический семинар "Разработка стратегии развития нового бизнес направления. Практический кейс"

Семинар «Взаимодействие с инвесторами как элемент развития бизнеса»