Новости

18 ноября 2010 года состоялся бесплатный консультационный семинар на тему «Управление рисками обеспечения энергетической безопасности»

18 ноября 2010г. Высшая школа управления проектами НИУ–ВШЭ провела бесплатный консультационный семинар на тему «Управление рисками обеспечения энергетической безопасности» в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление рисками проекта и инвестиционный анализ».

Высшая школа управления проектами НИУ–ВШЭ провела серию практических консультационных семинаров по теме « Управление рисками проекта и инвестиционный анализ»

В октябре-ноябре 2010 года Высшая школа управления проектами НИУ–ВШЭ провела серию практических консультационных семинаров по теме «Управление рисками проекта и инвестиционный анализ», посвящённую запуску в ноябре месяце в ВШУП учебной программы профессиональной переподготовки «Управление рисками проекта и инвестиционный анализ».

Презентация программы повышения квалификации «Управление личностным ростом проектного менеджера и предпринимателя»

19 октября 2010 года в 19.00 была проведена презентация программы повышения квалификации «Управление личностным ростом проектного менеджера и предпринимателя»

Серия практических семинаров «Управление проектами и развитием бизнеса»

Высшая школа управления проектами ГУ– ВШЭ открывает серию практических семинаров, которые будут проводиться на регулярной основе.

День открытых дверей

11 сентября 2010 года состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Управление проектами как инструмент модернизации

11 сентября Высшая школа управления проектами ГУ-ВШЭ проводит День открытых дверей. О том, что ожидает слушателей школы в новом учебном году, рассказывает ее директор Валерий Аньшин.

Интервью Директора Высшей школы управления проектами для компании BeginGroup

23 июня 2010 года состоялся семинар на тему "Управление ожиданиями - не путать управлением требованиями"

22 июня 2010 года в Высшей школе управления проектами состоялся День открытых дверей

Впервые в Высшей школе управления проектами запускается модульная программа профессиональной переподготовки  «Управление проектами и развитием бизнеса»

Состоялся семинар на тему "Мотивация: человек-проект-компания"

Семинар был проведен докладчиком Дыжиным Д.С., имеющим более чем 10-летний опыт управления крупными проектами и функциональными подразделениями.